Самое популярное
Макияж кошачий глаз
Макияж кошачий глаз

Макияж голубых глаз
Макияж голубых глаз

Узнай его по нижнему белью
Узнай его по нижнему белью

Макияж карих глаз
Макияж карих глаз


Из галереи

Я любимая:)
Альбом: Фотографии пользователей нашего портала
Просмотров: 1768
Отзывов: 3
Главная  Лучшие    Популярные   Список  

10 вопросов, от которых сбежит любой мужчина

название

Иногда один неправильный вопрос (тем более задаваемый постоянно) может погубить самые крепкие отношения. Итак, о чем нельзя спрашивать любимого человека?

Это платье меня полнит?

Это самый ужасный вопрос, который вы можете задать своему мужчине. Помните: все любят уверенных в себе девушек. А этот вопрос выдает неуверенность. Поэтому его лучше задать маме, сестре, подруге или личному стилисту.

О чем ты думаешь?

Самым распространенным ответом на этот вопрос будет «Ни о чем!». И это правда. Иногда людям свойственно думать одновременно обо всем на свете и ни о чем в частности. Частое повторение этого вопроса говорит лишь о том, что вас раздражает его отсутствующий взгляд или что вы даже хотите подчинить себе его мысли.

Если бы ты мог поцеловать одну из моих подруг, кого бы ты выбрал?

Этот вопрос раздражает, потому что, какое бы имя он ни назвал, ответ вряд ли вас порадует. Конечно, на самом деле вы хотите, чтобы он ответил: «Я бы и за 10 миллионов долларов не поцеловал бы ни одну из них!» Но ведь в некоторых делах мужчины не любят лгать...

Сколько детей у нас с тобой будет?

Хотите, чтобы ваш дорогой и нежный убежал от вас, никогда больше возвращался и не отвечал на ваши послания? Нет? Тогда быстро забываем этот вопрос и расслабляемся. По крайней мере, на первом этапе отношений. Пока вы не назначили дату помолвки и не убедились в его желании быть с вами во веки веков, нужно наслаждаться некой неопределенностью и просто возможностью быть рядом с любимым человеком.

Если меня насмерть собьет машина, сколько времени ты будешь ждать, прежде чем завести новый роман?

А сколько времени вы будете ждать, если он, не дай бог, погибнет? Вдруг мужчина вашей мечты повстречается вам прямо на выходе из кладбища? В любви ничего предсказать невозможно. К тому же мужчинам не нравится, когда мы без причины строим из себя жертв.

Ты расстроишься, если я приду на твою «чисто мужскую» вечеринку?

Конечно, он расстроится. А вам, скорее всего, присвоят титул «рыбы-прилипалы». У мужчин есть свои дела и темы для разговоров. И иногда нам их лучше не знать... К тому же представь, что будет, если он придет на ваши девичьи посиделки и услышит все ваши сплетни.

Ты все время смотришь на эту девушку, она тебе нравится?

Этот вопрос, опять же, выдает вашу неуверенность в себе. А это не сексуально. Он с вами, а не с ней. Поэтому не стоит проявлять ревность по мелочам и создавать проблемы там, где их нет.

Сколько девушек у тебя было до меня?

Вы действительно хотите знать ответ на это вопрос? И что это вам даст? А у вас сколько было мужчин? Прошлое не изменить и не стереть ластиком. К тому же каждый человек имеет право хранить свои скелеты в шкафу. Поэтому нечего подталкивать его к приятным или к неприятным воспоминаниям. Повторим еще раз: нужно наслаждаться настоящим.

Прислал(а):Celebrity

Кого ты больше любишь: меня или свою маму?

99% мужчин сочтут этот вопрос кощунственным. На самом деле они просто не знают правильного ответа. Отношения, которые связывают вас, и отношения между сыном и матерью принципиально различны. Поэтому их нельзя сравнивать. Все! Теперь вы знаете правильный ответ и никогда не зададите этот бессмысленный вопрос.

Ты меня действительно любишь?

Задавать этот вопрос – все равно что говорить: «Я не верю в твою любовь». Но вы ведь не хотите это сказать. Некоторые мужчины не любят рассуждать о чувствах, они выражают их поступками или просто тем, что находятся рядом. И этого достаточно.

Портал для брюнеток | Категория: Брюнеткам о мужчинах | Прочитано: 12873

Desiree
Персональная информация Дата: 15.12.2010 02:51:52
Desiree
Я думаю,что ни одна здравомыслящая и уверенная в себе девушка не задаст такие вопросы.Девочка-подросток ещё может,но взрослая девушка...
Трудно быть скромной,когда я лучшая.
Alsushka
Персональная информация Дата: 16.12.2010 00:58:40
Alsushka
хмм)) знаю таких, могут такие вопросы в лоб и с ходу задавать)))
но, согласна, уверенная в себе девушка не будет провоцировать такими вопросами
парень на територии
Персональная информация Дата: 05.01.2011 08:23:35
парень на територии
во с этим я согласен
arina
Персональная информация Дата: 11.01.2011 23:23:16
arina
да... здравомыслящая девушка не задаст таких вопросов. меня только убивает то, что некоторые из этих вопр могут задать мужчины!!!!
Wild Ellis
Персональная информация Дата: 16.01.2011 16:30:08
Wild Ellis
Ну моего парня вопросом А сколько у нас будет детей? не заставишь бежать!))))
Сам как ребёнок, а детей "как минимум пять" хочет!)))))
Ну а в остальном ,конечно, советую девочки не задавать таких вопросов!))))
Не верьте женщине, которая сказала свой возраст...Если она способна на такое, она способна на всё...©
юльк
Персональная информация Дата: 19.01.2011 20:17:48
юльк
есть мой вопрос.. о чем думаешь.. любопытство..
Lenochka87
Персональная информация Дата: 02.02.2011 21:11:45
Lenochka87
действительно глупые вопросы,если девушка не уверена в себе,то со временем пареня начнет раздрарать это и все может кончится расставанием.
Orbit без сахара
Персональная информация Дата: 14.02.2011 14:49:34
Orbit без сахара
Мой бойфренд предпочитает мою импульсивность, а не тщательное обдумывание фраз перед тем, как их сказать...
И если меня волнует в данный момент времени какой-либо из этих вопросов, я не замедлю его задать, а он - ответить мне... И ничего - никто никуда не сбегает, все счастливы... Я думаю, что дело не в подобного рода вопросах, а в том, с какой периодичностью вы их задаете и задаете ли вы вопросы другого рода вообще, или только эти...
KRIS1994
Персональная информация Дата: 18.02.2011 11:34:29
KRIS1994
Забыли включить сюда один вопрос: ой, а это мне? - очень популярен при подарках! вот это действительно раздражает парней! Даже если они этого не показывают...
vse ok
Персональная информация Дата: 09.03.2011 23:11:35
vse ok
:))) про второй вопрос есть анекдот (с бородкой :) ) :
МЧ и Девушка гуляют, повисла пауза в разговоре.
Девушка решает её прервать. Спрашивает:"ну, что о чем думаешь?".
Ну МЧ и говорит :"О том же о чем и ты".
Она разворачивается и с размаху со словами :"Ну ты нахал!" - ему пощечину - БАЦ!.

Мораль - Мысли автора, без высочайшего на то разрешения - думать низ-з-з-з-я-я! :)
:) А Вы о чем подумали? - а?! :)))
Любовь - это безнасильственное движение Души.
Любовь - это то, что ты можешь Отдать.
Вот как-то так :)
ЕЛЕНКА_LOVE
Персональная информация Дата: 10.04.2011 10:57:07
ЕЛЕНКА_LOVE
ну незнаю.... на вопрос, "сколько детей у нас с тобой будет?" мы разговаривали, хотя мне не так уж много лет, детей мы ещё не собираемся заводить, но это очень интересная тема...)))) так что я согласна с Wild Ellis))) все зависит от парня))
Alocika
Персональная информация Дата: 15.04.2011 18:36:52
Alocika
поучительно...
VAMP
Персональная информация Дата: 24.05.2011 22:39:27
VAMP
Прикольные вопросы,хоть и глупые конечно:)Из них я задавала только про детей и в таком контексте-Сколько детей хотел бы в будущем?И ничего,отвечают вполне нормально:)Я думаю,всё зависит от парня.На любой каверзный вопрос должен найти ответ,чтобы девушка успокоилась и больше их не задавала.
evgeniavishenka
Персональная информация Дата: 18.06.2011 14:31:35
evgeniavishenka
Я тоже зная, что он меня любит могу спросить..... Что??? тебе понравилась эта девушка иди догони телефончик попроси....Просто ревность внезапная нахлынывает...((((
вот...так
MNENADA
Персональная информация Дата: 27.10.2011 00:50:30
MNENADA
из этих вопросов я задавала "сколько девушек у тебя было до меня?". получив ответ 30! не знала толи считать его бабником ,либо же радоваться что из таково множества он ПОКА остановился на мне.