Самое популярное
Макияж кошачий глаз
Макияж кошачий глаз

Макияж голубых глаз
Макияж голубых глаз

Узнай его по нижнему белью
Узнай его по нижнему белью

Макияж карих глаз
Макияж карих глаз


Из галереи

такая скромная я)
Альбом: Фотографии пользователей нашего портала
Просмотров: 1850
Отзывов: 4
Главная  Лучшие    Популярные   Список  

8 вещей, которые не к лицу настоящей леди

названиеТатуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах.

К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

2. Мелированные или тонированные пряди.

Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.

Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно».

Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку!

3. Массивные серьги-кольца.

Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, о чем, собственно, известно всем. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Популярность этих серег вызывает удивление. Возможно, их непреходящую популярность можно объяснить тем, что они зрительно уменьшают голову. Если в вашей внешности присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и вы блондинка), вас нельзя принять за леди даже в темной комнате, т.е. ни при каких обстоятельствах.

4. Неумеренное потребление алкоголя.

Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.

5. Выглядывающая резинка трусиков.

Никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа «пышнотелой» девушки вываливается из джинсов. Переедание, пренебрежение занятиями фитнесом, выпивка и курение - и готово! Брррр!
Многим любопытно, почему большинство вызывающе одетых девушек гуляют по улицам с таким непроницаемым выражением лица. Так вот, мы вам раскроем эту тайну. Половина из них пытается таким образом в корне пресечь возможные непристойные поползновения со стороны мужчин, а остальные - раздражены, что не получают подобных предложений!

В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.

Кроме того, подобные уловки особенно раздражают всю женскую половину вашего рабочего коллектива, даже если предположить, что вы можете явиться на работу в таком виде. Это невозможно? Интересно, почему же?

6. Громкая брань.

Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.

7. Хирургическое увеличение груди.

Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная выглядит довольно странно - все равно, что транссексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь. Имплант груди - всего-навсего идеально функциональное устройство, превратившееся в объект шуток, да к тому же с далеко идущими последствиями для здоровья.

Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.

8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.

Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не старайтесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!

Важное примечание: остерегайтесь людей, которые советуют вам сделать хотя бы что-то из вышеперечисленного. Пусть они уверяют, что вам это безумно идет. Погибать лучше в компании, так что некоторые люди получают особое удовольствие от позора других.

Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами.


Источник: womenclub.ru


Портал для брюнеток | Категория: Красота брюнеток | Прочитано: 13846

RED DEVIL
Персональная информация Дата: 16.05.2010 16:48:46
RED DEVIL
статья хорошая,но не правдивая!
Воздушная леди
Персональная информация Дата: 16.05.2010 17:49:52
Воздушная леди
очень даже правдивая! женщина должна быть женщиной, а не пьяным мужчиной с татуировкой на спине!
_xena_
Персональная информация Дата: 17.05.2010 11:35:46
_xena_
про торчащие трусы полностью согласна, но это касается и мужчин тоже
http://s.rimg.info/d342e0e0fb1fdd1aa3f10533919ffce1.gif
Гость Elvin
Дата: 17.05.2010 15:55:05
Гость Elvin
Prosta super!
Desiree
Персональная информация Дата: 17.05.2010 16:37:53
Desiree
Если судить по статье,добрая часть девушек просто из социального слоя "ниже плинтуса",где-то конечно,написана правда,ну а где-то просто бред.
Трудно быть скромной,когда я лучшая.
Stacy
Персональная информация Дата: 18.05.2010 10:33:51
Stacy
Тут есть доля правды
http://line.romanticcollection.ru/au/1_14av_4DCD8DC0_RmoeIPmaSinePuZe_16.gif
Гость Калина$
Дата: 22.05.2010 21:08:29
Гость Калина$
Согласна со всем кроме серег-колец, наверно потомучто сама их просто обожаю.
А в остальном правда, девушки милые - А ведь мы действительно не понимаем, пытаемся достичь идеальной красоты типа 90х60х90- а кто придумал этот идеал-неправильно. Каждая женщина по своему прекрасна просто рядом нет того кто по настоящему оценит эту красоту.
Любите себя - и все получится не надо силикона и пирсинга и тд. Вы и так прекрасны.
Гость Gafa
Дата: 06.06.2010 22:30:51
Гость Gafa
полный бред! (прочла только начала о тату, мне хватило)
Гость Мария
Дата: 09.06.2010 17:20:34
Гость Мария
Лично у меня тонкие брови и я довольна, у меня с детства были не густые брови, просто когда им надо было придавать форму, они стали тонкими, я не пойму в это статье по моему намек на лицо кавказской национальности со сросшимися бровями? Блин про брови всётаки зацепило:)))
PUPS
Персональная информация Дата: 13.06.2010 13:35:06
PUPS
Я вот думаю, что девушка с татуировкой-это ужасно!!! Да к тому же вульгарно. А вот пирсинг в пупочке мне нравится....)
БрЮнне
Персональная информация Дата: 15.06.2010 23:24:57
БрЮнне
thanks))
Гость Katties
Дата: 17.06.2010 16:24:05
Гость Katties
Согласна с пунктами о трусах, агкоголе, громкой брани) действительно это ужасно) а вот другие пункты напрягли( нельзя ведь равнять всё под одно( к примеру у меня есть пирсинг на брови- малький аккуратненький крючёчек, который мне очень идёт) ведь во всём главное -не переборщить)
Гость ...Kriss Brungli...
Дата: 30.06.2010 22:23:25
Гость ...Kriss Brungli...
Я согласна с пунктами о трусах, агкоголе, громкой брани и увеличении груди!!!
"Если в вашей внешности присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и вы блондинка)"!!!А разве блондинка не может быть настоящей леди??? Я конечно брюнека, но и против блондинок ничего не имею!!!!
А так Статья не плохая...=)))
чеширка
Персональная информация Дата: 10.07.2010 12:22:14
чеширка
со всем абсолютно согласна.мне нра ухоженная естественность
http://metric.forumok.ru/love/line.php/03/29/cbfee1ebfe20e820ebfee1e8ece0/009999/240210/line.gif
-Reginochka-
Персональная информация Дата: 10.07.2010 15:11:20
-Reginochka-
согласна со статьей! я бы еще пункт добавила Хирургическое увеличение губ! Это так мерзко!
Гость Kariglazaya
Дата: 29.07.2010 14:18:39
Гость Kariglazaya
Ерунда какая-то.. По моему главное - это чувство меры! Маленькое тату на ягодице, к примеру, которое видит только любимый - что в этом плохого???
Sone4ka
Персональная информация Дата: 31.07.2010 00:29:36
Sone4ka
Неплохая статья,но все-таки некоторые вещи не так ужасны,как описаны здесь....
Гость BusinDo
Дата: 02.08.2010 02:32:20
Гость BusinDo
отлично, с юмором! читала с удовольствием!
Myppp
Персональная информация Дата: 07.08.2010 10:04:41
Myppp
Нормальная такая статейка))) сразу отбила все мои мысли о тату))))))спс)
Не просить, не ждать, не верить...
Соколова
Персональная информация Дата: 18.08.2010 14:42:40
Соколова
так-так-так... согласна с каждым пунктом этой статьи. Тату и пирсинг -- это юношеская забава, которая потом вырастет в 40летнюю женщину в тату на пояснице...бррр....
А об алкоголе и женской брани... ухххх....Я просо не могу! Так отвергающе смотрится этот сапожник в юбке!!!! УЖАС.
nbaronsha
Персональная информация Дата: 22.08.2010 11:37:33
nbaronsha
дану
все равно буду носить кольца)))

а про трусы полностью солидарна, все чаще вижу таких "красавиц" + колсяка с ребенком + баночка с градусом либо сигаретка. бээ
_KiTTi_
Персональная информация Дата: 24.08.2010 11:08:45
_KiTTi_
спасибо авторам за статью...очень познавелельная))
сама хотела сделать татуировку...но теперь как то уже сомневаюсь)
РАЙская
Персональная информация Дата: 29.08.2010 21:33:45
РАЙская
У меня пирсинг есть в пупке... и я нисколько об этом не жалею...Брови выщипываю, но конечно не слишком тонко))Насчёт трусов согласна))хд
[ Не ждите чуда - чудите сами ]
pivni4na
Персональная информация Дата: 31.08.2010 19:56:31
pivni4na
ой.. хорошо что я переросла этот возраст тату и пирсинга... и теперь считаю лучшими друзьями девушки - шпильки!
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Пуля меняет власть быстрее, чем выборы
pivni4na
Персональная информация Дата: 31.08.2010 19:58:24
pivni4na
зы: со статьей абсолютно согласна. не знаю как там мужчин, но меня эти вещи раздражают.... там еще забыли приписать жвачных... вечно жующих как коров....
Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Пуля меняет власть быстрее, чем выборы
Wella
Персональная информация Дата: 12.09.2010 18:41:55
Wella
У меня пирсинг в пупке, золотой дельфинчик...Не знаю, я не думаю, что это как-то портит женское тело..Пирсингу более 4 тыс. лет . Просто я считаю, что всё должно быть сделано со вкусом, а не с явным оттенком деревенщины...Про тату скажу - мне не хочется быть старушкой, у которой на обвисшей коже будет сморщенная татуировка кошечки или странных восточных иероглифов.;)
А всё остальное, сказанное в статье, полностью разделяю.
Любовь - это стремление к бессмертному...
Кириа
Персональная информация Дата: 14.09.2010 00:00:15
Кириа
Классная статья! Вообще-то здесь говорится о массивных кольцах, может кто и не заметил? Девушки, вы скорее носите аккуратные серьги, хоть бы потрудились внимательно читать.
VoLLi
Персональная информация Дата: 17.09.2010 01:03:42
VoLLi
согласна с Desiree..не все правильно
DaNail
Персональная информация Дата: 27.09.2010 15:16:50
DaNail
Не знаю... С чем-то я согласна, а с чем-то нет. У меня на теле 3 татуировки с китайскими иероглифами, которые обозначают мои жизненные ориентиры связанные с целями и религией. Так же проколот язык. Я не могу назвать себя "девушкой среднего слоя" или "тупой профурсеткой", поскольку получаю высшее образование и одна из лучших на нашем факультете. Это касается не только учебы, но и остальной деятельности... Являюсь вице-президентом студенческой республики нашего университета. Если вы увидите меня в жизни, то у вас и мысли не будет, что я - средний слой, или, что у меня мозгов нет, или прочую подобную ерунду, о которой изложено выше...
S
Персональная информация Дата: 04.10.2010 03:08:44
S
Ну я с чем то согласна с чем то нет!вот пирсинг я не считаю чем то ужасным!и тату,хотя у меня нет ни тату ни пирсинга но очень хочу!:)
У королевства есть свои правила...но у меня они удивительные,У меня свой мир...Живи мгновением,люби безоглядно...
Olesik
Персональная информация Дата: 14.10.2010 23:03:50
Olesik
Не могу согласиться со всеми пунктами! Не стоит всех грести под одну гребенку. Просто надо знать меру! А каждый для себя выбирает, что ему нужно.
Милая крошечка
Персональная информация Дата: 19.10.2010 17:18:39
Милая крошечка
Нда
http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=19-4-2009&bgId=3503&icoId=037&color=11&text=%DF+%EB%FE%E1%EB%FE+%C2%EE%E2%EE%F7%EA%F3+%F3%E6%E5&a=
6natik9
Персональная информация Дата: 02.11.2010 06:28:52
6natik9
хах...про блондинок аж смешно....ну и перекрасятся все вбрюнеток...а потом что???опять в блондинок краситься??хотя по поводу некоторых пунктов я очень даже ЗА))
Господи, как же я тебя люблю, какой бы ты ни была, сучечка, отражающаяся в зеркале!!!
zverik2007
Персональная информация Дата: 07.11.2010 13:48:44
zverik2007
Про мелирование не соглашусь. Сама промелировалась 2 месяца назад. Волосы выглядт пышнее
zverik2007
Персональная информация Дата: 07.11.2010 13:53:02
zverik2007
Про мелирование не согласна. А мат и алкоголь не лучшие спутники современной женщины.
Nataliiiiiiii
Персональная информация Дата: 09.11.2010 12:16:04
Nataliiiiiiii
мне понравилась статья, но я не разделяю пункты о тату, и об искусственной груди. Если выбрать удачное место нанесения и удачный рисунок тату, то это будет очень даже круто и может стать изюменкой (мы же наносим макияж и одеваем красивое нижнее белье, почему бы не украсить себя красивым рисунком(конечно же без фанатизма), я вот очень хочу тату на лопатке, но увы муж пока против...; а по поводу груди: что делать тем девушкам, которых обидела природа или после родов грудь потеряла форму или ее вообще не стало...вот и правильно надо обращаться к пластическому хирургу и поправить этот недостаток- я бы так и сделала!!!!!!!!!
))))))))
Китикетинко
Персональная информация Дата: 11.11.2010 17:08:41
Китикетинко
Хм... Статья полнейший бред....
Пункт про татуировки и пирсинг убил... Я конечно понимаю, что если у девушки купола на спине, на плечах хохлома, а на груди "Не забуду мать родную", то это дико. Но если правильно подобрать рисунок и место, то выйдет неповторимый шедевр. "...татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков" - чушь! Автору нужно было бы позаботиться осведомленностью в этом вопросе, т. к. татуировки использовали еще викинги. То же самое и про пирсинг...
Китикетинко
Персональная информация Дата: 11.11.2010 17:14:17
Китикетинко
Из всей статьи, я солидарна лишь только с тем, что девушка не будет леди неумеренно потребляя алкоголь, громко бранясь, выставляя свою ..опу вместе с резинкой от трусов на показ и имея грудь 135 размера. Во всем нужно соблидать меру, особенно изменяя свою природную красоту.
З.Ы.: хотелось бы посмотреть, что представляет из себя автор статьи (имхо это наверно барышня, лишенная фантазии и какого-либо шарма, присущего женщине).
boger
Персональная информация Дата: 15.11.2010 22:32:17
boger
а я очень люблю серьги кольцами,мне кажется очень даже женственно))))
Аделюшка
Персональная информация Дата: 21.11.2010 15:50:23
Аделюшка
мне очень понравилась статья))) единственное, я считаю что при слишком густых бровях стоит придать им более утонченную форму да и еще, я конечно не особо люблю блондинок, но мне показалось что автор испытывает к ним чувство близкое к рассизму... Но это мое мнение
я как французские духи- пахну сладко, стою дорого, подхожу далеко не каждому.......
arina
Персональная информация Дата: 26.12.2010 12:27:09
arina
я думаю это личное дело каждого. а кто то крититикует вообще косметику, покраску волос и т. д. можно найти тучу статей о том, чего не должна делать девушка. в итоге мы придем к тому что все должны быть монашками.
Brunette_Gella
Персональная информация Дата: 27.02.2011 01:36:03
Brunette_Gella
Бред.
VAMP
Персональная информация Дата: 31.05.2011 22:48:20
VAMP
Я за 1)пирсинги,но не везде.В пупке и носу выглядит очень даже красиво и причем это модно 2)За серьги-кольца.Насчет всего остального согласна-ни к чему вообще.Про брови вообще молчу,не понимаю людей,которые их выщипывают,а потом рисуют.Зачем создавать себе лишние проблемы?Тоже самое обрезать свои волосы,а затем пойти их тут же и нарастить.Спрашивается-нафига ты их тогда обстригала?
AmaZonka
Персональная информация Дата: 30.01.2012 19:40:24
AmaZonka
По-моему очень ограниченная статья. Написана с явным презрением ко всему выше перечисленному. Но это, к слову сказать, сугубо субъективное мнение и не стоит его так категорично высказывать! Возникает ощущение, что, если статья написана женщиной, то леди ее никак не назовешь...
Valush_brue