Самое популярное
Макияж кошачий глаз
Макияж кошачий глаз

Макияж голубых глаз
Макияж голубых глаз

Узнай его по нижнему белью
Узнай его по нижнему белью

Макияж карих глаз
Макияж карих глаз


Из галереи

Mariquita
Альбом: Фотографии пользователей нашего портала
Просмотров: 1855
Отзывов: 0
Главная  Лучшие    Популярные   Список  

Модные невесты 2010. Какое выбрать платье?

названиеСвадьба главный праздник в жизни любой девушки, и, конечно же, каждой из нас хочется выглядеть в этот день самой красивой и очаровательной. Платье – главное в образе невесты, поэтому оно должно скрывать все недостатки фигуры, подчеркивать достоинство и, конечно, быть модным. И так, какие свадебные платья будут в моде в 2010 году?

В нынешнем мезоне свадебная мода очень разнообразна, поэтому каждая из Вас сможет подобрать именно свое платье и оно, конечно, будет модным. В этом году дизайнеры решили подарить невестам свободу выбора, но все же есть несколько трендов, которые помогут сориентироваться при выборе платья.

В последние несколько сезонов пышные платья сдавали свои позиции в свадебной моде и отходили на второй план, в этом сезоне они снова в моде. Основное «требование» к ним деталь, которая сможет притянуть взгляд (хотя в большинстве случаем невеста всегда под «особым наблюдение» окружающих)) ).

название


Не сдает свои позиции и платье «русалка» - узкий прямой силуэт, расклешенный книзу.

название


название


Если Вам позволяет фигура можно смело выбирать короткое свадебное платье. Модельеры рассматривают короткое свадебное платье как «запасной» вариант, пережив волнительный момент росписи, обмена кольцами и обещаниями вечной любви, можно сменить торжественный наряд на «запасной», ведь в коротком платье гораздо удобнее танцевать и праздновать долгожданный праздник. Короткое платье отлично подойдет для небольшой свадьбы.

название


название


название


название


В моде свадебное платье с бретелью через одно плечо, во многих коллекциях встречаются платья с одной бретелькой через шею и двумя ассиметричными бретелями.

название


название


название


На пике популярности свадебное платье в стиле 50 – х. Такой стиль платья отлично подойдет, если хотите устроить свадьбу в ретро стиле и, конечно, если Вам по душе такой стиль одежды.

название


название


Самым модным свадебным платьем считается платье, с какими – либо элементами в черном цвете, будь то ленты, пояса, узоры и многое другое.

название


название


название

Свадебное платье в греческом стиле прекрасно подойдет для беременных невест. Свадебное платье в греческом стиле прекрасно скрывает недостатки фигуры, выделяя грудь. Как правило, для пошива такого силуэта выбираются легкие струящиеся ткани, тем самым подчеркнутая грудь и струящая ткань создадут стройную фигуру.

Автор: Milashka


Портал для брюнеток | Категория: Красота брюнеток | Прочитано: 7335

Alsushka
Персональная информация Дата: 20.03.2010 15:53:53
Alsushka
какие красивые!!!
мне с корсетом очень понравился)
МаNiЯ
Персональная информация Дата: 21.03.2010 10:54:13
МаNiЯ
Только вчера смотрела советы невестам и там говорилось: не стремитесь следовать моде в выборе платья, т.к. мода изменчива, а на свадебные фото вы будете смотрет всю жизнь.
Нямка
Персональная информация Дата: 22.03.2010 22:59:20
Нямка
Мне больше по душе 3 сверху. А вообще хотелось бы короткое, но со шлейфом, правда такого платья, как в моей фантазии я не встречала :(
http://line.mole.ru/love/15102006_1_79_064_0_9_0_Hcbfee1e8ec-e020e820-ebfee1eb-fe20f3e6-e5__.gif
Freizia
Персональная информация Дата: 23.03.2010 14:45:22
Freizia
Третье сверху-обалденное!
I Love Chocolate
Персональная информация Дата: 23.03.2010 15:14:48
I Love Chocolate
Пятое сверу очень милое... но для своей свадьбы я бы его не выбрала=Ъ
Елена61
Персональная информация Дата: 24.03.2010 18:40:33
Елена61
а мне самое первое нравится..люблю тяжелые ткани..у меня было тоже из тяжелой ткани с золотым шитьем..
tigrenok
Персональная информация Дата: 25.03.2010 17:39:37
tigrenok
красотень:)9 платье похоже на свадебное моей мамы:)
вы не стойте ко мне близко,я тигрёнок, а не киска...
Гламурная Леди
Персональная информация Дата: 26.03.2010 16:36:21
Гламурная Леди
Мне понравилось 3 сверху и 9 - ое. Просто супер платья!!!!
Карррпова
Персональная информация Дата: 28.03.2010 13:44:31
Карррпова
мне на фоне моря которое
http://gifr.ru/data/gifs/a/e/4/ae476c8d5e.gif
Мася683
Персональная информация Дата: 29.03.2010 17:38:03
Мася683
каждое платье по своему красиво!!!раньше до свадьбы я хотела короткое платье с сапожками,но т.к. была в положении пришлось отказаться от этого варианта.
Люблю своих мужчин: сыночка и мужа!
Dani4ka
Персональная информация Дата: 02.04.2010 11:48:45
Dani4ka
Мне очень понравились 6 и 12)))
Nevesta
Персональная информация Дата: 03.04.2010 17:26:51
Nevesta
Мне понравилосьбольше первое платье....оно такое пышное,красивое....да и для невесты подходит больше,чем другие....
raii
Персональная информация Дата: 08.04.2010 10:51:03
raii
а мне понравилось 3-тье и сапожки на 4-той )
http://line.romanticcollection.ru/an/1_47b_47A4D9D0_RlUblUPiPlUbimaPP_20.gif
Дерская киса
Персональная информация Дата: 10.04.2010 23:19:40
Дерская киса
первое и пятое супер!;)
Кириа
Персональная информация Дата: 14.09.2010 00:12:50
Кириа
С одной бретелькой и двумя ассиметричными просто потрясающие!
Кириа
Персональная информация Дата: 14.09.2010 00:15:19
Кириа
Я о первых двух из данной категории.
Стерва_Брюнеточка
Персональная информация Дата: 22.02.2011 11:56:03
Стерва_Брюнеточка
а мне не нрав...
Женщина сказала - женщина сделала!
Если женщина сказала и не сделала,
значит женщина
ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!